Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Какую ОЗУ выбрать для Gigabyte z390 aorus elite и Intel core i7 9700k


Перейти к решению Решено RageMan,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,столкнулся с выбором оперативки ,никак не могу выбрать более подходящую под проц и мать,рассчитываю на максимальную частоту(с разгоном разумеется).На выбор g.skill z neo или hyperx fury rgb,если есть лучше ,подскажите пожалуйста?

gigabyte z390 aorus elite 

Intel core i7 9700k

1KbMUA57rKM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял g.skill. Была у меня fury 16gb 2666, устал с ней как "пес дворовой"... Была ошибка на двух материнках с разными процами. Сдал в ремонт, сказали никаких ошибок не выявлено. Перешёл конечно на xpg d20 (т.к. дешевле), но были бы деньги взял однозначно g.skill. Выбор стоит за тобой. Удачи!

Изменено пользователем hausovki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

бери конечно же g.skill, hyperы плохо гонятся а тебе то как раз таки нужно разгонять оперативку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь в выборе?победа за g.skill 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Какую ОЗУ выбрать для Gigabyte z390 aorus elite и Intel core i7 9700k
  • Drumm046 закрыл тема
  • Animatik0 открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила