Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Пропала тема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! День-два назад я создал тему по подбору корпуса. После вчерашних глюков с форумом (не мог зайти), тема исчезла. Плюс в профиле добавлял полное название модели блока питания и оперативной памяти, исчезло. Осталось, как было изначально, неполное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Часть контента как я понял пропало, было сделано восстановление из бокапа, по этой причине у меня отпало желание тут писать, во всяком случае пока, пишешь, пишешь, а твой труд пропадает  - меня тоже можно понять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MisterBim сказал:

Часть контента как я понял пропало, было сделано восстановление из бокапа, по этой причине у меня отпало желание тут писать, во всяком случае пока, пишешь, пишешь, а твой труд пропадает  - меня тоже можно понять.

 

Полностью Вас поддерживаю

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MisterBim сказал:

Часть контента как я понял пропало, было сделано восстановление из бокапа, по этой причине у меня отпало желание тут писать, во всяком случае пока, пишешь, пишешь, а твой труд пропадает  - меня тоже можно понять.

 

 

25 минут назад, MisterBim сказал:

Часть контента как я понял пропало, было сделано восстановление из бокапа, по этой причине у меня отпало желание тут писать, во всяком случае пока, пишешь, пишешь, а твой труд пропадает  - меня тоже можно понять.

 

Ну не знаю по моему вы слишком критически относитесь к этому, форуму всего сколько времени года 2 вроде всегда бы ывают баги

 

iGUP0gb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила